Какое ваше качество вы считаете самым симпатичным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Настоящесть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224299)
Дикая пунктуальность
Верховный Наставник (182281)
То, которое другие считают симптоматичным.
Хранитель Истины (317704)
доброта...вот представь что все вокруг добрые...не надо даже квартиру запирать
Верховный Наставник (127336)
Лень...при моей буйной и не очень здоровой фантазии тока моя симпатишная лень спасает энтот грёбаный мир от необратимых разрушений,пертурбации и ледникового периода в каждой отдельно взятой квартире по понедельникам и четвергам.
Верховный Наставник (116508)
Я сволочь . Сбросить с парашютом в незнакомый район с боекомплектом . Решу проблему .
Je suis très spontannée et naturelle. Bonsoir, chérie)
Верховный Наставник (170893)
нууу... наверно жажда справедливости...
Наставник (41263)
Avec moi il n'arrive jamais ennuyeusement.
Хранитель Истины (388823)
Подумал...почесал ...и затылок тоже...кроме как качества рощения помидорок на балконе, больше вроде бы и нет ничего симпатишного...
Просветленный (623012)
Jede Arbeit mache qualitativ auf Deutsch
Опрятен, пунктуален.