За пять дней 150 миллионов просмотров ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183840)
Типа НА_НА, только в стиле унисекса.
Девочки-тинейджеры писают кипятком от смазливых мальчиков)))
На них и расчёт. Это толпы оголтелых фанаток, которые не дают пустовать стадионам на концертах. Беспроигрышный вариант.
Продюсеры бабки стригут. Такие группы держатся лет 5, обогатятся и в рассыпную - мода прошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что за йобань?!....((((
Просветленный (723383)
35 миллионов просмотров и 1.5 миллиона лайков (мой лайк был 527 по счету).

И ты тоже в числе избранных
Заметили, что сейчас в тренде бесполая, нетрадиционной ориентации молодежь..