Если выйти замуж за ответчика,надо ли брать его ник себе?)))))

Или можно двойной?через дефис?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172276)
Лучше забрать себе его магнитики - двойная получится аномалия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно, когда выйдешь за меня, я разрешу)...
Божественный Гуру (1273431)
Складовская-Кури.
Верховный Наставник (137822)
О! Тогда у меня уже есть ответская жена!!!
Просветленный (623065)
Я бы сам подобрал...есть у меня на примете одна миленькая рыженькая кошечка..)))...и Кузминична...- неплохо звучит...))
Можете даже в его ЛК вопросы и ответы по порядку расставить. :-))
Магистр (1398)
какой из них?
:-))) кому как.
Я взяла)
Наставник (37431)
Ага, и его - вон из "Ответов"!