Так,чего делать с пакетом сметаны,которую срочно надо использовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321839)
У меня тоже до сих пор стоит, надо наконец испечь кекс.
Первая попытка уже была, но я положила в тесто все, кроме сметаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214072)
лепёшег напечь..или блинов
Верховный Наставник (198155)
Отдай соседке)))) Может чем нибудь ненужным тебя тоже угостит потом))))
Наставник (38329)
Тесто)
Оладиков пожарь.
Наставник (87909)
Добавь в тесто для оладий
Верховный Наставник (154081)
можит у кексы какия
Хранитель Истины (423194)
Манник испеки....с школы рецепт остался...стакан сметаны, стакан муки, стакан манки, стакан сахару одно яйцо....сода, гашеная уксусом...И фсё!....Сахару на мой вкус многовато...)))))
Верховный Наставник (153540)
печеньки пеки-они хранятся долго