Неужели после такой пэрэмоги у кого-то из украинцев хотя бы промелькнет мысля не проголосовать за поросенка?) +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что с 14 апреля граждане Украины смогут совершать поездки в Таиланд без оформления виз. Об этом он написал в своём Facebook.

«Отличная новость! С сегодняшнего дня граждане Украины могут путешествовать в Королевство Таиланд с туристической целью без виз», — заявил украинский президент.

По словам Порошенко, для пребывания в Таиланде сроком до 30 дней у украинцев должен быть только заграничный паспорт.

Он добавил, что число стран, доступных украинцам для свободных путешествий, «стремительно увеличивается».

В марте Порошенко заявил, что безвизовым режимом со странами ЕС воспользовались около 500 тыс. граждан Украины.
500 тыщ?!) Меньше 2% населения?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
А сколько из этих 500 тыс. было заробитчан,уехавших мыть туалеты в Европу?
Настала очередь убирать дерьмо за местными жителями в Тайланде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здорово: визовых денег хватит на путёвку))))

Тююю...
А паЧпорт-то нужен...
Просветленный (623012)
90% тех кто воспользовался безвизом - свалили от АТО и на заработки!
Верховный Наставник (122490)
Тайские бордели ждут хохлушек.)
Ї
Верховный Наставник (225540)
С приходом Зеленского совково-коммунячья гвардия во власти в Украине будет уничтожена.
Радуйся.
UNA
Наставник (98884)
в раше-параше такие как я не смогут отдохнуть на черном море в нефте-газовой стране не хватает денег на отдых и еще что-то вякаешь про украину где нет нефти..