специалисты по пельменям, расскажите как их правильно кушать, а то я их вместе с бульоном в тарелку налил и кусочек масла сливочного туда бросил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393996)
Правильно тут говорят - начинать на до с Водочки.......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Так только белорусы едят пельмени. Настоящие сибиряки воду сливают и наверх горы пельменей красиво добавляют сметану.
Хранитель Истины (305520)
Кушать не надо.
Правильно - есть.
Верховный Наставник (243008)
Правильно с деревенской сметаной.
Это суп пельменный))))
На второе, просто их пожарь.
Просветленный (586797)
Хлопаешь соточку холодной водочки, откусываешь пельмешку и выпиваешь сок.
Затем зачерпываешь ей бульон с маслом и отправляешь в рот.
Хранитель Истины (388916)
Правило тут одно... Их надо много...
Верховный Наставник (177979)
Варил с лаврушкой и перцем ??? "зелелью" присыпал ??? Если да, то тогда Приятного Аппетита...
По мне так пельмени вместе с бульоном, да ещё и с маслом сливочным - это авария какая-то, если не сказать - катастрофа. Хотя катастрофа - это с уксусом.
Пельмени нужно готовить так, чтобы бульончик у них был внутри, а сверху кроме чёрного перца и домашней ядерной горчицы не должно ничего быть. И вот этой раскалённой прелестью закусываешь стопочку ледяной водочки и улетаешь... улетаешь...
Верховный Наставник (127565)
Под водку..Без разницы как..))
Верховный Наставник (116907)
Вот как нужно, учись лосшара.

Хранитель Истины (266800)
мне не нравятся пельмени в бульоне...и не нравятся пельмешки с-ноготок...
пельмень должен быть сочным и ароматным... ему сливочное масло не надобно, если фарш составлен грамотно...