Вот нож со стола упал - примета верная, гость придет, мужик...а вот если++

...молоток упал со стола, да прямо на ногу, или кувалда, к примеру?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653732)
Это значит - не туда идешь, парень!
Дома сиди !
(по мотивам Лиз Бурбо).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Это значит к травматологу дорога)))))))))))))))
Верховный Наставник (105901)
Это к бурному всплеску эмоций, с вкраплениями народного эпоса.
Бородатый анекдот в тему:
Жена накрывая стол к ужину, роняет вилку, но муж, в волейбольном
прыжке умудряется поймать её возле самого пола. Через пару минут
распахивается входная дверь, вбегает сын:
- Мама, папа, наша бабушка шла к нам в гости и застряла в лифте!
Наставник (68848)

Просветленный (595272)
Приметы не работают .вот кувалда к мужику ..в халате и с гипсовыми бинтами ))))))