Как вам Москва 50-х,снятая американским оператором?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Железное поколение было тогда! ..низкий поклон тем людям за их героический труд! не то что нынешние либерасты- нытики..! Жили бедновато, но попробуй что то вякни тогда плохо об СССР - прибили бы накер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу видно, что небо было голубее, а трава зеленее
Верховный Наставник (183848)
Съёмка-то техническая больше, фиксирующая и скрытая: сверху, из окна, с крыши, из машины... Вот такой, американский "оператор")
Навык есть, но не профессионал. Профи он в другом, скорее.
Верховный Наставник (140433)
Отличные съёмки !!
Жаль , что нет звука .
Музыку бы хоть какую-нибудь вставили .
Верховный Наставник (127043)
Блть! А как это допустили доблестные блюстители государственной безопасности...?!)
Давно уже подозреваю: в сговоре они... И давно.
Верховный Наставник (116907)
И ведь какая чистая была, при этой кровавой КГБне.
А спросить то, что хотел.
Верховный Наставник (129193)
Не нравится,вот моя любимая Москва.

Хранитель Истины (462470)
Хорошая оптика и цветопередача... Да и жизнь такая типовая наша для тех лет.