Вы заметили, что первые этажи старинных зданий засыпаны радиоактивным пеплом? Фото + .Кто засыпал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)

Есть такое, засрали...
Старинная привычка - весь мусор на улицу..
Но нам далеко до ЮАР, там после отмены апартеида - в город ринулись африканцы.
Так вот, в знаменитом 40-этажном доме-трубе засрали девять первых этажей..
То-есть, засрали внутренний двор до уровня девятого этажа.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
перечитал кучу инфы по этой теме, насчёт засыпанных зданий, и от тебя первый раз услышал, что оказывается, пепел то радиоактивный...
альтернативщики едут всё дальше и дальше в своём бреде.
или это только ты поехал?
кАбыла зас.рали....