В каком возрасте вы обнаружили в себе черты характера родителей ?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24299)
Когда женился... точнее через год-полтора после... 26-й уж минул мне тогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
только сейчас, когда пенсионеркой стала. Стала замечать, что похожа на маму.
Верховный Наставник (144942)
в 35 лет черты характера отца
Хранитель Истины (462582)
Да после 40 стал замечать.... И с каждым годом всё чаще.
Верховный Наставник (173671)
У меня характер отца, а он был военным летчиком. Лет с двух (моих) стало ясно, что я за персонаж.
Просветленный (623058)
К пенсии..
Просветленный (509683)
Я и сейчас совсем другой
Черты только свои,вот внешность к старости поменялась немного в сторону по материнской линии.
Хранитель Истины (487995)
После 50-ти поняла,что мне достался бабушкин характер.
Великая ей за это благодарность!