Чтобы УМЕТЬ своей жизнью радоваться, какой бы она не была, нужно быть полным идиотом....

ни капли не обладающим логикой и самоосознанием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7855)
Всегда восхищаюсь восторженно- о п н у т ы м "идиотам",
радующимся, как травка зеленеет и солнушко блестит)
у природы есть плохой погоды (имхо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
да
Хранитель Истины (399787)
Наоборот. Нужно быть полным идиотом, чтобы без конца жаловаться на жизнь. Это же ваша жизнь! А вы доверили её государству — вороватым чиновникам-дармоедам.
Хранитель Истины (259114)
Умение быть счастливым - это видеть плюсы здесь и сейчас, а не вспоминать о них в прошлом.
Хранитель Истины (345459)
Мудрец (14558)
Со стороны виднее... канешна)))