А вы перед тем, как готовить яичницу яйца моете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Нет. Даже если там про сальмонеллы какие-то, они при термической обработке дохнут.
Ну если прям яйцо в помёте будет, то конечно помою. А так-то чистые продают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
нет, а так же руками и яйцами в солонку не лазаем)))))
Конкурс шуток семиклассников объявляю открытым!
Хранитель Истины (372519)
Не-а, не мою, и даже когда варю не мою
Просветленный (595295)
Меня угощают грязными ,в земле ..знакомые ,летом .мыть надо )) Китайскую яичницу только летом делаю ,ибо овощей зелени много надо
Хранитель Истины (375168)
я вообще каждый день яйца мою... даже когда ничего не готовлю...
Хранитель Истины (310192)
перед жаркой мою... перед варкой нет...
Верховный Наставник (140428)
ЧЬИ ?
Хранитель Истины (303334)
нет))
Наставник (31182)
Я мою яйца перед готовкой ВСЕГДА. И это без всяких шуток.)
Ну вот напрягает меня браться руками,а тем паче ЕСТЬ,то,что у курицы из ж0пы вылезало!
Хранитель Истины (427187)
Нет,я их вообще никогда не мою.....при термообработке-всё простерилизуется
Наставник (49694)
нет