Как смотрите на то, чтобы президентом РФ стал *?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (117737)
Не... негров не предвидится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
так кто ж беднягу пустит в элиту?
мне кажется с нас уже хватит инородцев у власти!
Верховный Наставник (191141)
Это не та страна..
Верховный Наставник (233917)

Наставник (89922)
...простим Путину прелюбодеяние и ..во власть!
Хранитель Истины (305509)
По фамилие Абамав?
Наставник (90829)
Ну негр будет точно не хуже Путина, ну это если условия негр или Путин, то негр ))) Если будут еще варианты, то я за другие варианты
Хранитель Истины (393950)
Хорошо смотрим. У негра в России НЕТ друзей-приятелей самбистов и виолончелистов....из водного кооператива....))
надо на чужих ошибках учиться...
в США вон стал президентом негр...
Хранитель Истины (493401)
Это при нашей-то дикой ксенофобии?
Просветленный (631875)

Верховный Наставник (113316)

Просветленный (644848)
Бурят. Или кто он... Шахматист
Верховный Наставник (170893)
я смотрю так, чтобы негров в РФ вообще не было. для Ганнибала сделали исключение... ну и достаточно вполне
...не, ну в гости ненадолго, пусть с ними, но категорически не надолго!
Верховный Наставник (110779)
Я и смотреть не буду. Несмотримые у меня они. Ну, ладно, я сегодня накушался и дозу свою перевыполнил, а ты тоже что ли? Ну, вот за это можно и налить еще, что я не один..
Наставник (82096)
Кстати да.. Об энтом-то и забыли..

Верховный Наставник (127043)
Абсолютно без разницы. Главное, чтобы язык знал... Тех, кем поставлен и аборигенов - чтобы доводить до них "политику партии"
and
Верховный Наставник (212349)
...да где ж ты возьмёшь негра Путина...
Просветленный (595230)
Негр нет а за Обаму проголосую