хочешь я тебе погадаю?))

вот скажи свое число рождения.....
я кину в коменты о тебе описание)))))
вот мое...
ДЕСЯТОЕ
Противоречивые особы
Десятка представляет собой комбинацию двух сакральных цифр, смысл которых сводится к девизу: «Либо всё, либо ничего». Они прямолинейны и никогда не участвуют в интригах. Действуют обычно чесно, что иногда играет против них. Они обладают чистой душой и большим сердцем, имеют много друзей и вечно перетягивают к себе внимание окружающих. Имеют много планов, но не всегда могут точно определить цель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Четвертое))
Хранитель Истины (284009)
Верховный Наставник (170986)
Просветленный (714979)
17-е! Привет. Ксюша!)
Хранитель Истины (380835)
17.
Просветленный (794109)
16 , привет!
26...
Наставник (51321)
25.. чего Ваших еще не выписали..?? КС у меня было, на пятый день отправили домой..
Наставник (74251)
Давайте. Только не врите, подобно цыганкам.

Пятое!