Те люди, которые в вечера спектаклей стоят у входа в театр с вопросом: "Нет лишнего билетика?", они

Чего хотят? Чтобы им подарили билет в театр, который внезапно оказался ненужным, или они готовы купить этот билет? Мне всегда это интересно, но спросить я стесняюсь Билеты в московские театры нифига не дешёвые, неужели кто-то просто так отдаёт "лишние билетики"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714999)
Привет! Я как-то раз отдавала, подружка не пришла и я их парню, которыйдевушку ждал недалеко от меня просто подарила. Обычно лишние билетики люди покупают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Хотят купить, потому что им не досталось. Желательно по номиналу)) Но готовы и переплатить спекулянтам, лишь бы попасть в театр.
Верховный Наставник (176563)
Я кода в школе учился мы с пацанами на вокзале билетами на поезд барыжили. .когда их дефицит был. Мы тх накануне скупали на Москву штук 20. А на след день пихали с накруткой. Там тоже люди бегали и спрашивали лишние билетики ))))
Верховный Наставник (105284)
обычно купить хотят, но может кто и подарит))