«Нас никто не слушал, послушайте сейчас», — сказал Путин после того, как представил новое оружие. +

мне кажется, это вроде как бы угроза?

если это угроза, то в чьей адрес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Детей, родителей.ч стариков.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Эти полудурки, под коллективным определением "страны западной демократии" - иного языка не понимают.
Чуть дал слабину - и нет государства. Сожрали с потрохами.
Как люлями пригрозил - лапки вверх и хотят дружит и покупать товары.
Самое прикольное, что они даже от Кимчика жидко под себя гадят.
Который вовремя понял, что без ЯО, его ждет судьба тех, кого амеры уничтожили.
Верховный Наставник (126182)
Это приглашение к диалогу.
Вот , например, у законного избранного президента Югославии Слободана Милошевича этот диалог не получился. Он был отстранён от власти и умер в тюрьме.

Владимир Путин не хочет, чтобы Гаагский трибунал снова ошибся.