Новая рубрика от Беаты "Шеф-повар" . Как думаете, какая закуска вкуснее ?

Это салат из лосося, авокадо, яиц, тыквенных семечек, зёленого салата с заправкой из греческого йогурта, горчицы и оливкового масла.

Или вот эти чудесные булочки из слоёного теста с начинкой из лосося, мягкого творога и тмина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне пожалуйста и первое, и второе, и я бы не отказалась от запеченного стейка лосося с овощами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375187)
и с лампачкаме!....
Наставник (82987)
мне первую
(я щаз упаду в голодный обморок)
Хранитель Истины (372519)
Намбер ван
я выбираю вариант номер 1, т.к. печёный лосось мне не очень нравится
Столько есть за один раз - е б а л о треснет!

Тут уж либо авокадо, либо лосось!

А вообще отличный завтрак, сегодня бутер с лососем, завтра с авокадо, после завтра - яйцо с зеленью, я щас так и ем!
Булочки сразу нах уй! Они сюда не вписываются! Мне их нельзя!
а можно обе,но без рыбы и авакадо?
привет,Ольчик))
Наставник (44035)
Просветленный (715683)
Прекрасно!Только можно я в первом варианте,авокадо,желток из яиц,хлебцы,салат -выкидываю,заменяю на свежий огурец ,рыбку оставляю.
Второй вариант,булки выкидываю и лук(лук на завтрак,с ума сойти,как потом дышать?))),заменяю тоже на свежий огурец,получается почти первый вариант..и лимон в чай))))
Салат артистично руками порвать, яйца на 3 минуты (хотите аншлаг - сварите пашот), нарезать лосось, авокадо. Все живописно сложить - мы эстеты. Взбить греческий йогурт с горчицей и оливковым маслом, посолить-поперчить. Заправить все с нежной улыбкой. Прохладное белое в звонкий бокал. Надо ли говорить, что йогурт с горчицей прекрасен не только в этот салат? Рецепт заколдован на минус 5 килограмм. Могократно проверено. Вдруг, у вас тоже "с понедельника все". Магия!
https://instabase.ru/accounts/nika_belocerkovskaya...
Наставник (46658)
Мне первую. Без размышлений
Просветленный (644951)
Как я хочу номер один
Хранитель Истины (339841)
Дайте мне первую тарелку !!!!!!!)))