Прочитал в интернете,что в телевизоре лживая ложь,а в интернете правда! Вопрос: Откуда она там

взялась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
Из телевизора навена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Конкурентов давить надо. И это правда. Здесь, в интернете.
Как тебе сказать. Истина где то рядом
Вот если например ты сможешь посмотреть этот ролик и сказать а что тут правда а что вымысел

Верховный Наставник (182281)
Слегка неточная цитата - в телевизоре лживая ложь, а в интернете лживая правда.
Верховный Наставник (233149)
В интернете еще больше мусора и дезинформации, чем в телевизоре.

Как понимаете, подобного рода демотиваторы появились не вчера,
а еще на заре общения в рунете.