У каждого уважающего себя мужчины есть перфоратор?

Сладких снов, категория!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
+💯
Доброго ночера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)
Наставник (84299)
мой первый электроинструмент в череде покупок электроинструментов - именно дрель-перфоратор. давно замечаю за собой, что уже не помню когда начал себя уважать. видимо, как раз после той покупки. гуд найт
Просветленный (586797)
Образно выражаясь, мущщина по сути своей перфоратор...
Наставник (56485)
Перфоратор не перфоратор,а вот долбёжный инструмент должен быть всегда.Исправным
Божественный Гуру (1273019)
Включил и забыл.
ну чисто для самообороны.
Хранитель Истины (375058)
я себя не уважаю...
Хранитель Истины (271243)
Обычная дрель, ударная дрель, перфоратор, 3 болгарки разного размера, 2 лобзика, 2 шуруповерта (сетевой и аккумуляторный), сварочник и ещё куча всего ручного. Ещё хочу прикупить паркетницу (ручную циркулярную пилу)
Верховный Наставник (126256)
Ну, это от амбициозности зависит.

Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (215020)
Конечно. Он взят на время с работы. То есть навсегда
Наставник (79096)
..!))..у меня отвёртка обычная,ручная!)...уважаю сон чужих..,и своих близких!!!)
Без сомнений, да !))))

Тёплых снов))