Повезёт ли Порошенко свои анализы в тур по Украине ,как Томос возил? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Их скоро продавать будут как в фильме "Праздник Святого Йоргена"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кала в спичечном коробке ещё не хватает, он не срал. И под камерами надо это делать, чтобы все видели...
Хранитель Истины (303027)
Неуместное и глупое сравнение.

Пошлое и хамское.

Вам не нравится, что кандидаты в президенты проходят тест на наркотики?
Значит вы заслужили, чтобы вами правили наркоманы.

Вот вам всем ха-ха...

Это штоП клонированных не было))))))
ну анализы это же не томос, они портится будут...это ж каждую неделю сдавать надо будет)))
Это верно... Обычно будущие президенты сначала обворовывают народ, а потом его возглавляют...