Ну, пожелайте мне удачи, надеюсь злые мародеры не нашли в дебрях парка мою ферму по сбору берсока.

12 литров в перспективе... Вы уже обпились соку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55868)
Удачи!
А что, это очень опасное занятие - добыча берсока?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Пока нет.
Мудрец (23972)
а вы его концентрируете вымораживанием?
Верховный Наставник (182281)
Ага! Осторожнее, дядь Миша. Ходят слухи, что в Шувпарке завелся берсерк по берсоку. Гоняет на велике и лютеет на отзыв "Рыбак".
Верховный Наставник (233123)
Берсок - это сок делающий из обычных людей берсерков? Поаккуратней, Миша.. много не пей.
Хранитель Истины (305520)
Берсок, беш сук, уч манат...
До последней капли, берёзки не выжимай)))))))
Хранитель Истины (462505)
Тут не успеешь набрать его, как думцы введут новый налог на сбор берёзового сока и всего остального из лесу, включая хворост...