Как думаете когда "украинским хомячкам" 30 миллионам жителей надоедят разборки Киевской хунты+

и всяких Народных Республик они скажут свое веское слово "Пошли вы на х-й пацаны" давайте жить дружно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738848)
Они "упакованы" собственной значимостью.
Так что уже никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
уже всё решено...газ пойдёт в Китай,Ивропе кран закроют и будем прикалываться зимой в новостях
Надоест, как только прекратится выплата различных социальных льгот и субсидий.....такому народу, не отвергающему свое участие в политических делах, всё равно, кто у власти....какой политической ориентации власть...полное равнодушие к политической борьбе часто (опыт истории) оборачивается для них крахом надежд...выборы и легализация нового президента лишь предаст законность дальнейшей украинизации Украины, усилении нацисткого движения и упадка экономики, спад которой уже в этом году составляет 7%..это будет увеличение безработицы, отток населения из страны, ухудшение материального уровня населения
Гроссмейстер (5425)