лисичка-истеричка чей-то допак? или сама по себе такая шизанутая. позорит Петербург - ойойой - пошла

колы ляпать в вопросах -летней давности - кого-то она мне напоминает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Она сама по себе такая. Она по стилистике очень похожа на допакк Девочки, но та была гораздо адекватнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу... не хуже некоторых других шизанутых
Верховный Наставник (107042)
На кол ея ! !
Наставник (50247)
она адекватная и в меру вменяемая...или опять какие-то *здрасти*?)
===
ахаха))) почитала..ну у лисички истеричка приключилась, но она честно предупреждала
Верховный Наставник (157786)
Меня всегда поражали примитивные люди, которые счастье женщины переводят на секс. Таких людей щиаю лишенными интеллекта. Кто это, мне пофиг. Витек местный вел себя примерно так же
Верховный Наставник (233137)
Это мой допак. Валите всё на серого, серый всё свезёт
Хранитель Истины (350041)

Это наша Питерская женщина,учитель,она же девочка,весьма неглупая и смешная пользователь,мне нравится,не знаю ,что ты с ней не поделила
опять истеришь тут хавронья испанская
Ї