Не пора ли в госдуме принять закон погоде, о ветре, о дожде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15048)
Тут о пожарах в Сибири... http://www.ntv.ru/novosti/975336/
Говорят много.
Это же дискредитация климата России!!!
Давно пора всех этих говорунов привлечь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
О том во сколько в туалет ходить можно
Верховный Наставник (100775)
в раде ты хотел сказать ..
Пора бы. А то ишь сколько критиков тут развелось. То им летом в России - слишком жарко, а зимой - очень холодно. Не фига отечественный климат ругать. Не нравится? Пусть убираются в те страны, климат которым им походит. А особо злостных критиканов - в Магадан...
Просветленный (723375)
Тебе чисто по приколу менять авы ?
Как Яхонтову - ники :))))
Верховный Наставник (115398)
Прям как в мультике про чиполлино?
Наставник (32639)
давно уже принят......когда надо, тучи расстреливают)
Хранитель Истины (253079)
И ещё закон, требующий предъявление гражданином в автосалон справки о существовании дорог, при покупке автомобиля! :))
(Автор законопроекта - ВВП)