А свой самый первый компьютер вы с какой целью покупали? Не в Ответах же сидеть. Какая-то нужда была расстаться с деньгами, чтобы иметь комп.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Приятель меломан купил для музыки и для дочки, она училась в институте. Через год он похвалился, оказывается в компьютере бывают вирусы и их надо уничтожать. Показал антивирусник и проверил дочкин курсовой реферат... вирусы нашлись, спрашивает дилит, отвечаем йес и реферат ушёл в корзину)) После этого я тоже купил компьютер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16484)
ни разу не покупала компьютер...
Хранитель Истины (291106)
О. Появилась возможность с его помощью заработать. И он себя оправдал.
Наставник (46658)
Дочка просила.
Наставник (97506)
Передёрнуть днём не дожидаясь ночных каналов )))
Хранитель Истины (330546)
2001г...даже в Мск домашний тырнет был тогда в диковинку,но масса желающих и огранич.возможности. а на работе в рамках содружества со СТРИМ внеочередное льготное подключение предложили. сын14 лет-ну очень просил...я гораздо позже в это въехала,муж-мимо ваще
Верховный Наставник (177649)
Вынудила работодательница. Сама и подбирала , и привозила, и настраивала.
Верховный Наставник (126227)
Иметь всегда под рукой источник информации по разным вопросам.
Ну и вообще интересно.
А тут как раз подружка рассказала про мейловские ответы, было это в 2007 году.
В игры поиграть В 2004 году слишком дорог был интернет.
Хранитель Истины (425820)
нада))
Мудрец (14432)
Из-за страсти ко всякой волшебной электронике. Это был "ZX-Spectrum" со 128 Кб RAM и одним дисководом 5,25".
Хранитель Истины (493540)
Начала писать. На компьютере текст набирать удобней, чем на пишущей машинке
Хранитель Истины (274100)
Учеба!))) Тёплого дня!)))
Самый первый? Я его не покупал - стоял на улице рядом с соседнем домом, поскольку была уже очень старая модель. А мне подошёл для того, чтобы учиться работе на компе. После этого уже можно было покупать, не рискуя поломать новый.
Мудрец (12845)
Было огромное желание оцифровывать СD диски в МР-3 и закачивать это на маленький плеер,который брать с собой на работу,в транспорт и т.д.
Хранитель Истины (487995)
После того,как у меня во время операции оторвался тромб,
а врачей в санатории,куда меня перевезли,волновало лишь
одно:чтобы за меня получать деньги,поэтому дошёл тромб
до лёгочной артерии"И... остановился. Была у меня из-за этого
жуткая депрессия!Пришла шальная мысль купить компьютер,
чтобы отвлечься. И теперь не мыслю жизни без интернета.
Поистине,"не было бы счастья да несчастье помогло!"
Наставник (49362)
Просто интересно. Чё за чудо без перфокарт и перфолент, аль без загружаемой инфы с магнитофонной кассеты. И что за державу вроде и обидно, но интересно было. Один из первых IBM c DOS-м, а ещё сравнивал BASIC c ALGOL))
Наставник (31189)
Таки да! именно сидеть в Ответах! Стационарный комп сильно шумел и мешал спать окружающим - а у нас там в Ответах самое знакомство было, взахлеб тусили и угорали...
На меня наругались, что я в два часа ночи по клавишам стучу - я психанула, и на следующий день купила себе ноут - на кухне сидеть)))
и до сих пор так и сижу))