А Вы боитесь пауков? вот я сейчас спать собралась (на даче) и тут увидела паука.сон как рукой сняло

Теперь боюсь засыпать . Что делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
а че их бояться? это же не тараканы... Паучки к хорошим известиям, я им тока радуюсь... издалека-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Это фигня... Вот когда сверчок поселится там, где его не достать... Вот это пецда...
UNA
Наставник (98884)
очень боюсь.я их вылавливаю и с балкона стряхиваю
Верховный Наставник (127565)
Поставьте около его сети стакан спирта,он и опьянеет от паров ,до утра точно спать будет.. А там уже утро вечера мудренее.. ))
Хранитель Истины (298320)
А я пауков тапком гоняю)))
Хранитель Истины (259114)
Говорят, это к известию, к письму.. )
не бойтесь )
Ужо весь мир, боится его.
если вы не в Латинской Америки то бояться практически нечего.
Верховный Наставник (214039)
толстожопый паук самый опасный...
Нормальных нет, но бродячих дурных да, они залезают в кровать, если придавишь - укусят, но укус не смертелен, меня не кусали, но девушку одну кусал, один раз, два года подряд, в одно и тоже место, мистика какая то, при чём она единственная с кем такое приключалось на той даче за все годы. Вытравливать всё это надо. Если паук на паутине своей сидит, можете забить, ему не до вас, это нормальные пауки, православные))
Наставник (56560)
Нет - развожу их для борьбы с тараканами. )