У нас в Новгородской снег выпал...не, не вру. А телевизер сказал что в Сочи тоже заморозки и замёрзл

о даже ЧЁрное море...... фото...во как. КАпризы природы. А у вас тоже такая плохая Весна? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
У нас зима, тоже снег выпал. Не знаю, как в Сочи, дочка у меня сейчас в Крыму, там тепло и миндаль цветет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
в Волгограде замерзли крокодилы
Хранитель Истины (462454)
Шура, куда мы попали?!... И эту вечную мерзлоту хотели захватить Наполеон с Гитлером ?!...
В Сочи тепло...+12...снег уже не помню когда растаял