Долго ещё бла-бла-бла обещалки травить будете? вы почему до сих пор не превратили весь мир в +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493575)
У Вас рентгеновское похмелье было? У меня было в легкой форме. Врагу не пожелаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
О!..явился не запылился от радиактивной пыли..))
Расслабьтесь, пан Ковбой, все же суббота)
Наставник (40817)
Да хоца подольше полюбоваться на твои "страдания" на эту тему.....
Забавляет безмерно, давай дальше ф том же духе!
Если не знать контекста, то можно подумать, что Киселев рекламирует средство от геморроя.