И всё-таки...Как сложились отношения у Белоснежки и 7ми гномов??? Чем всё закончилось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гномы эти оказались безответственными разгильдяями...неприятной наружности.
Скомпроментировали девочку, живя с ней под одной крышей..И ни один так и не женился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60032)
немцы киношку сняли)) смотреть будешь?))
Ни чем. Сто процентов гномов были импатентами((
Верховный Наставник (165478)
Так вот пачиму счаз ф европе стока гНомикаф развелось ... ))))
Верховный Наставник (248908)

Хранитель Истины (253679)
всё как у Вас в городе)))
http://smotriomsk.ru/cam2.htm