Поздравления с Днюхой..это напоминание,что ты типа на один год ближе к смерти?))

принципиально никого поздравлять не буду!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну почему?
Ещё бывает обязаловка.
Типа .. нужно поздравить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389042)
И правильно...каркадилы -долгожители....
Наставник (59258)
Это язычество и прямое поклонение сатане через неграмотность и быдлодизацию. Быдло само не знает что празднует.
Наставник (72957)
Не,это просто есть люди,которым не по фиг что ты живёшь....Когда помрём-тогда и поговорим о смерти,время будет достаточно,думаю....
Верховный Наставник (233944)
Это правильно. и пить за здоровье смысла особого нет. Здоровье оно давно тютю ..вывод бросай бухать сходи в бассеин
Хранитель Истины (449648)
Да уж! Каг гритца, совершенно в дырочку! Один поэт написал на эту тему:
"Быстры как волны дни нашей жизни
Что день, то короче к могиле наш путь"...