Что это за таинственная эмоция, которая не дает тебе спать по ночам? Гнев, страсть, ненависть или ярость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172318)
Неуверенность... во всём, что происходит вокруг меня и со мной.
Почему-то именно ночью активизируются мысли по этой теме, мешают спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тахикардия...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460182)
Тревога.
Страх, тревога. Всё банально..
Верховный Наставник (174394)
Эмоции не имеют надо мной власти по ночам
Ожидание. Ожидание портовой битвы на сервере Антигуа с британцами. Мы в обороне. Онлайн Pirates of the Burning Sea
Верховный Наставник (100332)
Девушки снятся...
иногда вдохновение
Желание разгадать загадки, которых с каждым днём становится всё больше в моей жизни
Наставник (57656)
Эрекция.
Верховный Наставник (167687)
Эмоция?
)))
Эмоции - это визуальные доказательства наличия психики.))
Это как... вы опознаёте,что чайник закипел,по наличию пара из горлышка.)

А "гнев,страсть,ненависть и ярость" - это чувства.
"Чувства" - это реакция на раздражение из внешнего мира.

Какой можно сделать вывод?
Если вы не спите,то вас ещё не утомил этот мир.
))