Как вы считаете, кого дешевле содежать вегана или мясоеда?

Как вы точно определили. В доме завёлся веган. Бюджет горит. Зато он не поедает убитых животных.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493540)
Мясоеда. Была в вегетарианском магазине неоднократно. Это не для моей пенсии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41285)
мясоеда , однозначно.
Хранитель Истины (308630)
Мясоеда точно.......Овощи и фрукты щаз дороже
Верховный Наставник (174394)
Я считаю что дешевле никого из них не содержать
В России веган дороже обойдется. Ну, если не сидеть, конечно, на одной свекле-картошке-морковке-капусте...
мне кажется козла)))) привязала его к колышку на поляне и пусть пасется себе на радость)
Мясоеда, мне чтобы насытится достаточно 50-150 гр мяса, я сыта на целый день, а без него, я вообще могу не заканчивать есть, разорительно очень будет
Просветленный (623054)
Дешевле мясоеда,если он неприхотлив и готов есть колбасу и сардельки..этого "добра" непонятного полно..и не дорого.
Одинаково дорого по сравнению с растением в горшочке.
Растение одной водой питается. И мозги к тому же не пилит
Верховный Наставник (116524)
Меня можно неделю не кормить .
Верховный Наставник (230999)
вегетарианца.
Хранитель Истины (451035)
кто-то готов меня содержать? сомневаюсь...
Верховный Наставник (174869)
Дорого быть веганом. Неприлично дорого.
Кстати, ничего плохого не хочу сказать, но знаю многих старых алкоголиков, и ни одного старого вегана.