навеяла Лапиша про капусту....сейчас капуста просто дубовая везде.... хранится наверное хорошо.... но есть-то ее невозможно... просто деревянная?

придется мне в деревне капусту садить в этом году.... не могу я эту деревянную есть....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154102)
не каждая в засол идет.Свои семена повывели.теперь гибриды куй его знает откуда и для чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
она когда перебродит становится просто хрустящая )
Хранитель Истины (372519)
Согласна, надо импортную покупать, не продают разве?
Хранитель Истины (375033)
а она всегда к весне такая... в хранилищах подсыхает вот и твердеет...
скоро уже хорошая появится
Прям то))))у нас вкусная)))
Верховный Наставник (153510)
а я наоборот пришла к выводу что не хочу на даче капусты-если она уродит-то и под домом можно купить дешево и сердито и вкусную...а если год неудачный-то намучавшись еще и ничего не вырастишь...я пока выращивала чуть ли не каждую неделю то с тлей,то с гусеницей сражалась-ни одна культура мне так тяжко не давалась...а потом еще и вывези и майся=как хранить...
Сегодня на рынке видела первую молодую.