Вам нравится климат в Петербурге? Хотели бы жить в этом прекрасном городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (165865)
Я хотела бы жить в этом прекрасном городе при условии, что из квартиры я буду выходить только по собственному желанию, а не по необходимости)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно из за климата,я не буду там жить))
хотя город люблю безумно)))
я подумываю лучше свалить в Сочи или Краснодар))вот там мой климат
Mia
Верховный Наставник (228064)

Город очень нравится, климат не очень, хотела бы пожить какое-то время))) Была в Питере в ноябре)))
Верховный Наставник (105284)
я привыкла к южному климату, на севере жить не смогу наверное)
Наставник (77273)
Мне нравится климат в Испании, тут и живу)
Хранитель Истины (375033)
сухая Москва ближе...
я знаю что многие кто к нам переезжает сразу покупают увлажнитель воздуха... а я к такому привык...
Хранитель Истины (303268)
Не была))
Говорят там ветра вечные)) нет, мне нельзя сквозняки с моими хроническими трахеитами и бронхитами)))
Мне бы к морю поближе)))
Хранитель Истины (288239)
Нравится, прям мое, честно.
Верховный Наставник (154221)
в нашем климате пальмы не растут,но где родился--там и живу))))))))) Привет Катерина!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (240331)
я знаю о вашем климате только понаслышке и жить там точно не хочу!)
А вот просто погулять, поглазеть очень хочется
Наставник (26500)
нет
как раз из-за климата
Наставник (73953)
Ну если мне там квартиру подарят,то не откажусь)))
Прекрасный город, плевать на климат!)

Привет))
Я была там один раз в чудесном месяце августе. Я надела на себя всю одежду, что нашла в своем чемодане, и даже что то мужнино. И мне все понравилось! Замечательный город!!!
я там ни разу не была
Наставник (96806)

Верховный Наставник (145854)
Был в Питере несколько раз,в Луге,в Выборге...В луге на Череменецком озере...всё красиво...приехать на недельку посмотреть,отдохнуть...но жить там не хочу.Климат не по мне.Я предпочитаю более сухой...не вот во Фрунзе нравилось,Бешкек он по моему сейчас.Жарко и сухо...Но где жить порой мы как то не выбираем...судьба ведет.