Касым-Жормат Токаев уже стал подтягивать своих дружбанов уволенных+

Назарбаевым. На матче сборных России и Казахстана его видели с опальными политиками и чиновниками. Как думаете, через сколько месяцев он отстранит Елбасы с должности председателя совета Безопасности и других, а потом посадит Даригу Назарбаеву дочь Ннурсултана под домашний арест и тем самым сместит её со второй должности в стране спикера парламента за былые финансовые прегрешения, заручившись поддержкой сенаторов и судей из своего жуза? тогда она не сможет баллотироваться в президентши, полномочия позволяют ему это сделать.Ситуация немного похожа с арестом дочери Ислама Каримова. Или как будет развиваться ситуация, ваши предположения
Касым-Жормат мало похож на Димона и Восток дело тонкое
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129232)
Не удивлюсь. Еще бы знать кто к какому жузу принадлежит. Назарбаев все-таки придерживал трайбализм, сейчас думаю расцветет пышным цветом.