Дамы. Вас привлекают прямолинейные мужчины или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Мне главное, чтобы внешне понравился. Я визуал. Если понравится, то я и в гада способна влюбиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а меня заинтересовало... я о таких не слышал... что они из себя представляют?
да, но не грубые, не надо путать. прямолинейные, как правило, честные.
Прямолинейные, но в тоже время воспитанные и тактичные.
Мнение свое прямое можно преподнести человеку по-разному: можно "долбануть", как пыльным мешком по голове, а можно аккуратно преподнести на блюде)))
Когда аккуратно-люблю, а мешком-нет))
Верховный Наставник (123430)
я могу влюбиться в кого угодно и когда угодно
Верховный Наставник (236527)
Мужик и должен быть прямолинейным, без уверток, но и без грубости.