Вы когда-нибудь переходили реку по подвесному мосту? (картинка)

У нас между деревнями бабушек подобный мост, сплошной, правда..

Вот приснилось мне, что перехожу по нему, а деть на руках...
Ощущения сами додумаете...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
было, но летом и над водой, упасть не страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Именно по такому нет.
Переходил по более крепкому, там даже машина может проехать.
Наставник (77273)
Да.
В. Румынии есть такая дорога между горами Кейли Турзи, страшно. Я его так и не перешла)) развернулась и обратно... Высоты боюсь
Хранитель Истины (399806)
По-такому всё-таки нет. Вот по такому переходил (там доски лежали достаточно плотно, и под ним была спокойная река, а не просто овраг):

Верховный Наставник (190825)
просто по лавам, либо деревянным, либо из металлических труб
Верховный Наставник (145862)
Как то было...правда этот мост явно для спорта.А так доски и на тросах.Под ногами раскачивается..жуть.Тросы высоко,не ухватишься.Одного раза хватило..