продолжим, пообедавши...

это мы уже обсудили, счастливчиков определили..
тогда скажите мне, почему России не досталось "своего счастья кусочек"... ведь не кто-нибудь, а лидер страны САМ ЛИЧНО бросил к ногам США страну, которую ему доверил народ...
почему, вместо того, чтобы помочь России в развитии и дальнейшем процветании, США задействовали все имеющиеся механизмы, чтобы страну полностью разрушить и дестабилизировать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У них была и есть одна цель - разрушить Россию и прибрать к рукам ее богатства. Явлинский с его "Сахалин-2" тому пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
ИМ был не нужен потенциальный противник. Вот и старались, свести к колонии. Слава Богу не удалось. А то были-бы на уровне какой-нибудь банановой республики. О чём, кстати и мечтали, "Юные реформаторы" с Явлинским во главе.
Просветленный (644848)
Вот именно тогда без шума и пыли появился наш ВВП и спас страну и народ. А то бы сейчас как Ливия - были бы только в воспоминаниях
Наставник (92168)
Хм...России,у них Мексика через забор и то не помогают.В общем то это реальный закон выживания,не создавать себе своими руками конкурента,а не всякая там либеральная шелуха и словоблудие об общечеловеческих ценностях.