Хорошо австралийцам .. у них коалы как коровы ходють по улицам)

Австралия — лучшее место на Земле. Ведь там живут коалы. И коалу можно встретить везде. Например, гуляющей по дороге.

Sea Zen Australia Great Ocean Road koala walking
Rex Brown
Нередко коалы появляются в городах. Эти животные могут спокойно зайти к вам на работу.

Или домой.

Ах да. И коалы любят, когда их чешут.
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330530)

Москва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
милые зверюшки
А ещё там можно кенгуру нанять в качестве телохранителя.
Хранитель Истины (299495)
У них и кенгуру как на Украине коровы - кто захотел тот подоил а кормятся они сами/Прожектор перестройки 1990-й год/
Хранитель Истины (302953)
В Африке тоже прикольно)

Ишь, деловая какая!)