.
Советник (2567)

Один робот борщ варит, другой робот тебе маникюр делает, третий робот массаж ступней, четвертый стихи читает собственного сочинения, пятый робот в постели тебя ублажает.. Женщина, какого же рожна тебе ещё надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838271)
Как в анекдоте получится)
- Дорогая, я сегодня устал, поспать бы) Хочешь секса, воспользуйся фаллоимитатором)
- Я тоже. А ты - искусственной вагиной)
- А давай оба ляжем и просто поспим, а они пусть в тумбочке ахаются)