Выражение "спуститься на землю" это вроде приземлиться на парашюте из царствия небесного на+

грешную Землю или как вы понимаете данный афоризм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это значит - хорош мечтать. поре дела делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
это задранный нос опустить,и смирить гордыню)))
как то так
Когда Бог создал человека он призвал всех ангелов поклониться перед человеком и все склонились и только сатана не склонился, и любой кто мнит себя лучше чем другой человек, жизнь его ад а сам он воин ада, спуститься на землю означает перестать мнить себя особенным