Знаток (364)

Назарбаев уже вообще йобнулся на старости лет,назвать город своим именем???

в честь себя
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430951)
Это характерное восточное жоnoлизание, земляк. в котором они превзошли разумные пределы. Ты видел, шта у них в парламенте происходило? Брежнев-2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Не он, приемник его предложил. Назарбаев уже полномочия сложил.
Наставник (43369)
сталинград !??
Хранитель Истины (393999)
ХолуИ прогнулись....у нас тоже был город Брежнев. И возможно будет город Путин....)))
Верховный Наставник (111963)
какая дремучесть