Музыкальный антракт. Вам нравятся песни Юрия Шевчука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595295)
Шевчук гений и звука и слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375202)
последние годы перестал следить за его творчеством, а в 90-е был поклонником... несколько раз даже на концертах бывал...
у их басиста теперь мой шарф "Челси"... он часто с ним на концерт выходит...
Просветленный (644951)
Те, песни моей молодости. И макаревича слушала... Только о чем они пели, сами свои песни не слушали. У меня реально полное разочарование от рока, русского рока. Насколько же я заблуждалась
Раннее в основном...