Недавно проходил один тест "Кто ваш кумир" где предлагалось ответить на несколько вопросов..++

В общем их очень много,но несколько могу вспомнить,Вам нравится подчиняться или командовать-ответил ДА,любите ли вы деньги-тоже ДА ответил.....потом еще вопрос помню.."При достижении цели,учитываете ли вы интересы других людей-ответил НЕТ..и короче в конце в конце мне выдает: Ваш кумир В.В. Путин))))))))))) Я ваще со смеху упал))))
А у вас кто кумир,есть такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126478)
это был тест для либерастов, Петрович, миленький..угораююю)))))))))) приветик, Солнц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Ницше. Правильный мужик был.
Верховный Наставник (129193)
Леонид Парфёнов.
Людвиг Баварский.
Королева Виктория.
Феликс Юсупов.
На работе такие тесты чиновникам раздают?.. профнепригодных выявляют
Есть. АДОЛЬФ ИОСИФОВИЧ ПИНОЧЕТ.