Скажите, а правда, что сало может быть только украинским?) +

Вейнуло следующим!) Сегодня утром закрывал вопросы, и во одном вопрос был про завтрак - захотелось мне яичницу с салом, вот я и спросил, как вам такой завтрак?) Но дело не в вопросе - дело в ответе одной свидомой дамы: вот ты сало украинское ешь и при это "распространяешь украинофобские идеи"!))) Не знаю, что творится в голове у этой дамочки - видимо, она считает, что свиньи водятся только на территории Украины, а если водятся где-то еще, то только украинцы умеют делать сало, а если сало еще где-то делают, то, стопудово, это украинцы научили другие народы делать сало, за что другие народы должны украинцам быть вечно благодарными!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215142)
Свинья русская,сало украинское.Я ничего не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
- Все наше кажется мне серым и обычным, Я лишь заморское к себе в нору тащу Вот волос из турецкого дивана! Вот лоскуток персидского ковра! А этот нежный пух достали мне вчера - Он африканский. Он от Пеликана! " - "А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь - Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало! " - "Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. - Тут на меня ничем не угодишь! Вот разве только хлеб я ем и сало!.. "x x x Мы знаем, есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки.. . А САЛО .. . РУССКОЕ ЕДЯТ!
Крылов.