Раз, два, три..., пять!! ! Кто не спрятался..., я не виноват. Иду искать!

И так.. . А где вас можно найти, если не секрет?
И вообще.... А у вас есть привычка прятаться от друзей и близких, когда вам не до общества???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вспомнился анекдот про неуловимого Джо...

Меня не атакуют друзья и знакомые на столько, что мне бы хотелось от них спрятаться...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
меня особо никто не ищет..у всех свои дела и хлопоты. так что и прятаться не приходиться