А Тебе - чего нехватает?))

:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82085)
Денег мне вечно не хватает. Ну тогда и мозгов для их зарабатывания соответственно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Мозгов, здоровья, денег)))
Просветленный (714999)
Здоровья не всегда хватает, все остальные вопросы я решу, да и со здоровьем порой тоже все решаемо. привет! Хороший вопрос, главное, чтобы теперь его все прочли. ну или почти все
Верховный Наставник (174394)
Нехватает,нехватает..
Ценить надо то что естьбл!

"-"
Наставник (64664)
Сензухт- чувство, когда вы хотите каких-то перемен, но не знаете, каких именно
Хранитель Истины (427196)
Спасибо,добрый человек.....все есть,всего хватает.....чего и вам желаем
Наставник (50950)
Мозги тоже, нужно умело применять.