В ЕС начали прозревать насчет Крыма? +

Представитель немецкого издания Der Globus Deutschland Генри Сент-Джордж рассказал о ренессансе Крыма после воссоединения с Россией.

По мнению журналиста, несмотря на давление и санкции, введённые против России, многие жители Крыма полагают, что сделали правильный выбор на референдуме, который состоялся в 2014 году. Об этом свидетельствуют данные соответствующих опросов.

«Если мы считаем, что наши ценности ведут нас к достойному уровню жизни для всех, то Крым, вероятно, можно назвать примером движения в правильном направлении», — указал он.

Развивая идею, Сент-Джордж заявил, что «крымская весна» привела к ренессансу полуострова, отметив некоторые события, связанные с модернизацией инфраструктуры полуострова, в частности, строительство Крымского моста и нового аэропорта в Симферополе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273431)
С некоторыми оговорками но признались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прозрела даже та тетка,с которой путина на свадьбе танцевал.Она против Потока 2)
Просветленный (645034)
А по большому счету - нам плевать на их одобрение. Крымнаш