Ой, ой, Ленка, стой, пока я не ушла)) А внешность-то, внешность мужика какая нужна?))

Ну остальные... чё у вас на обед?))
Обжоры, блин)) Ленка, ты где?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
котлеты - 2 шт
гречка - гора
соленый помидор и морской капусты на писят два рубля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ровня должна быть!...ой тьфу...картоха, говорю, пюре. И котлета-одын штук.
Спагетти
Соус карбонара и Болоньезе,на выбор
Ребра барбекю
Маффины разноцветные

Наставник (82987)
куриная грудка вареная, сладкий перец и помидорка
Верховный Наставник (187917)
солянка с сосисочкамиииииииии
уииииии)))
Наставник (73206)
Борщ домашний , пица буфетная , зеленый чай
Хранитель Истины (321839)
Грудь куриная варится.
Просветленный (714999)
У меня сегодня богатый обед был. был повод. итак: бокал белого вина, салат с креветками, филе какой-то благородной красной рыбы с овощами, печеное яблоко с черной смородиной . посыпанное сахарной пудрой, ну и компот - компот из красной смородины. А внешность мужика? А фиг его знает, я, как влюблюсь, так мне всегда кажется:"Мой-то лучше всех!")