.
Магистр (2365)

Мне сейчас сказали, что Путин является либералом.. Значит тогда получается, что Навальный, Гозман, Каспаров, Венедиктов и даже убиенный Немцов, не являются либералами.. А кто они тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375245)
русофобы.... особенно Каспаров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Те же самые либералы , но из другой группировки.
Верховный Наставник (159595)
подлиберальники...
Верховный Наставник (127344)
Путин не чистокровный либерал,унтерменш какой то...а вот Навальный, Гозман, Каспаров, Венедиктов и иже с ними-это расово чистые либералы...ну во всяком случае,по всей их риторике можно сделать вывод,что они именно так себя позиционируют.))
Хранитель Истины (345459)
Либерал - свободный человек..
Стараниями наших политиков, типа жириновский и иже с ними - извратили это понятие.
Теперь либерал - это двурушник, приспособленец и еще черт знает кто...
Все они из одного корыта, Путин такой же, но умело как кэгэбэшник маскируется